sogno, grazia63

« Older   Newer »
  Share  
grazia63
view post Posted on 7/7/2011, 09:33




questo è un sogno che faccio spesso......sogno di scappare con le mie due figlie da una macchina che ci insegue ,troviamo un capanno fatto di legno ,la macchina entra dentro e noi abbiamo solo un piccolo spazio x nn farci schiacciare io da una parte e le mie figlie dall'altra e poi scappiamo scappiamo e in giro cè tanta gente che corre di fretta cè tanta confusione..


volevo sapere se è un sogno da giocare e il significato :(T): :(T): :(1*): :(1*):


 
Top
view post Posted on 7/7/2011, 11:18

MI HAI CHIESTO IL POSSIBILE E L'HO FATTO...... MI HAI CHIESTO L'IMPOSSIBILE E LO STO FACENDO..... MI HAI CHIESTO UN MIRACOLO PER QUELLO CI STO ANCORA LAVORANDO.....

Group:
Member
Posts:
68,095
Location:
Da l'isola che non cè

Status:


ciao grazia, valentina mi ha chiesto di rispondere spero non ti dispiace.

Questo significa che la vita che stai facendo non ti soddisfa da molto tempo , hai bisogno di evadere da tutti e tutto , temi per le tue figli che faranno la stessa fine fine tua e che faranno anche loro una vita poco soddisfacente. hai paura per il futuro perche non sai che avvenire avrete.
In poco parole hai paura del furturo per te e le tue figlie. Sono le tue insicurezze. Non è da gioco però ti do lo stesso i numeri non si sa mai.

TO VE 32 66
 
Top
grazia63
view post Posted on 7/7/2011, 13:55




:(T): LASTELLA è PROPRIO TT VERO!

Edited by alyssa92 - 22/6/2013, 16:56
 
Top
view post Posted on 13/7/2011, 06:03

MI HAI CHIESTO IL POSSIBILE E L'HO FATTO...... MI HAI CHIESTO L'IMPOSSIBILE E LO STO FACENDO..... MI HAI CHIESTO UN MIRACOLO PER QUELLO CI STO ANCORA LAVORANDO.....

Group:
Member
Posts:
68,095
Location:
Da l'isola che non cè

Status:


VINTO AL 3° COLPO A TUTTE L'AMBO SECCO 32 66

 
Top
view post Posted on 13/7/2011, 09:56
Avatar


Group:
Founder
Posts:
15,183
Location:
• Brindisi •

Status:


:(ok):

lastella

:(1*): :(1*):

 
Web  Top
4 replies since 7/7/2011, 09:33   218 views
  Share